Характеристики микроскопов, метеометров и анализаторов мочи

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Характеристики микроскопов, метеометров и анализаторов мочи

Характеристики микроскопов, метеометров и анализаторов мочи

 

Компания «Медиус» специализируется на поставках современного и качественного медицинского оборудования по доступным ценам от ведущих производителей в любой регион Казахстана. Опытные консультанты быстро обрабатывают заказы, поэтому отгрузка продукции выполняется в кратчайшие сроки и в удобное для заказчика время. Оплатить товар можно наличными или по безналичному переводу при помощи банковской карты на счет магазина.

 

Характеристики и применение микроскопов

 

В компании можно купить микроскоп отличного качества по приемлемой стоимости, который представлен в каталоге следующими основными видами, а именно:

  • лабораторный;
  • проходящего света;
  • электронный;
  • бинокулярный;
  • цифровой.

 

В зависимости от технических характеристик и модификации оптического оборудования оно применяется в исследовательских и научных центрах, лабораториях, ветеринарных и учебных учреждениях. Заказывая микроскопы в «Медиус», покупатель получает не только оптимальное соотношение цены и качества, но и профессиональную консультацию по выбору модели, оперативные поставки и заводскую официальную гарантию от изготовителя.

 

Преимущества использования метеометров

 

Инновационный метеометр 200а предназначен для измерения, контроля и анализа параметров микроклимата, а именно уровня шума, вибрации, скорости воздуха, температурного режима, давления, влажности и радиации. При помощи этого современного прибора можно быстро и максимально точно измерить показатели в производственных, промышленных и офисных учреждениях с целью сопоставимости их с установленными стандартами и требованиями.

 

Приборы характеризуются функциональностью, производительностью, мобильностью и компактными габаритными размерами, а также надежностью и простым применением. Кроме метеометров в каталоге можно также выбрать люксметры, электронные термометры, аспираторы, термогигрометры и термоанемометры.

 

Особенности использования анализаторов мочи

 

Усовершенствованные анализаторы мочи позволяют точно и быстро провести цитологические, иммунохимические и бактериологические исследования и анализы заборного материала пациентов. К главным особенностям этих приборов относится их высокое качество, производительность, надежность, простое и удобное использование, а также долговечность и демократичная цена. Это автоматическое лабораторное оборудование позволяет выполнить анализ мочи по всем параметрам, а удобная эксплуатация достигается за счет встроенного принтера, сенсорного дисплея и современного программного обеспечения.

 

Компания предлагает современное и высокотехнологичное оборудование для медицинских учреждений, лабораторий, диагностических центров и клиник, гарантируя безупречное качество и надежность, так как сотрудничает напрямую с известными всемирно признанными производителями с целью повысить уровень обслуживания пациентов.