Характеристики цифрового микроскопа, аспиратора и термоанемометра

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Характеристики цифрового микроскопа, аспиратора и термоанемометра

Характеристики цифрового микроскопа, аспиратора и термоанемометра

 

Компания специализируется на поставках медицинского и лабораторного оборудования для оснащения больниц и поликлиник, диагностических центров и лечебно-оздоровительных учреждений. На сайте компании можно купить цифровой микроскоп по доступной стоимости с гарантией от официального производителя.

 

Конструкция цифрового прибора состоит из следующих основных элементов: современной оптической системы, инновационного монитора и печатающего устройства, светочувствительной матрицы, новейшего программного обеспечения и могут устанавливаться на фототубус и адаптер.

 

Инновационные цифровые микроскопы изготовлены из высококачественных материалов, а производственный процесс строго контролируется специалистами на каждом этапе. Применяется прибор для исследования крови и тканей живых организмов в лабораториях и медицинских учреждениях.

 

Характеристики и назначение аспираторов

 

Аспиратор, цена которого приемлемая, относится к оборудованию, предназначенное для исследования и анализа параметров окружающей среды и внутренних помещений. При помощи электрического аспиратора осуществляется забор воздуха с целью проверки его качества и наличия определенных компонентов.

 

Стоимость прибора определяется производителем, зависит от технических характеристик и особенностей конструкции. В комплектацию могут входить влагозащитные фильтры, защитная системы от перегрузок, функция программирования времени забора проб, съемные ротаметры и автоматические расходные элементы.

Для измерения бактериальных параметров применяются специальные бактериологические аспираторы, которые позволяют выявить патогенные вредные микроорганизмы. Прибор и комплектующие сертифицированы, а перед поставкой многократно проверяются и тестируются в специально предназначенных лабораториях.

 

Преимущества и применение термоанемометров

 

На сайте компании представлен большой выбор термоанемометров по специальной цене, оборудование характеризуется отличным качеством, простым применением и безопасной эксплуатацией. Прибор позволяет измерить температуру и скорость любого газа, гарантируя высокую точность измеряемых параметров.

 

Возможность подключения прибора к стационарному компьютеру позволяет хранить большие объемы данных, а само оборудование оснащено жидкокристаллическим дисплеем и разъемом для подключения зарядки. Термоанемометр применяется в метеорологии, авиационной промышленности и контролирующих службах с целью измерения параметров газов и воздушного потока.

 

Благодаря повышенной чувствительности прибора и постоянному обновлению данных, производитель гарантирует максимальную точность измерения с минимальным процентом погрешности. На все медицинское оборудование предоставляется заводская гарантия и сертификаты качества, а поставки выполняются в оговоренные сроки надежной транспортной организацией.