Возможности микроскопов, аспираторов и иммуноферментных анализаторов

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Возможности микроскопов, аспираторов и иммуноферментных анализаторов

Лабораторная диагностика требует точности результатов и эффективности самого процесса. ТОО Компания “Medius” занимается поставкой современного оборудования от мировых производителей для лабораторий, медицинских, диагностических и исследовательских центров.

 

Микроскопы

 

Это оборудование, способное показать материю на микроскопическом уровне вплоть до атомов. По выполняемой функции микроскопы делятся на несколько видов:

  • зондовый
  • оптический
  • электронный
  • бинокулярный
  • стереоскопический
  • рентгеновский

 

Микроскоп лабораторный – это универсальное оборудование для проведения анализов. Он незаменим как на школьных практикумах по биологии, когда ученики с интересом рассматривают хлорофиллы под объективом лупы, так и для многоэтапных диагностических исследований (урология, биохимия, цитология, патологическая анатомия, дерматология, гематология и др.), когда специалисты необходимо провести анализы и на их основе определить диагноз.

 

Аспираторы

 

Это устройство выполняет 2 функции:

  1. определяет качество воздуха в помещениях жилых или рабочих, наличие в нем вредных веществ, состав промышленных газов;
  2. применяется в медицинских целях для неотложной терапии, первой медицинской помощи, операциях.

 

Аспираторы делятся на 3 типа:

  • электрохимический: используется для отбора воздуха (через поглотительный раствор или фильтр) для его дальнейшей проверки на наличие загрязняющих веществ как ксилол, фенол и т.д и определения проб взвешенных веществ;
  • бактериологический: определяет наличие в составе воздуха патогенных микроорганизмов;
  • медицинский: используется во время хирургических операций (выводит септическую жидкость, очищает от слизи, дренирует кровь, рвотные массы), для аспирации в гинекологии и назальный детский для очищения дыхательных путей ребенка.

 

Они эффективны и просты в использовании. Аспираторы по цене поставщика доступны к покупке или предварительному заказу в нашей компании.

 

Анализаторы

 

Экономичное и надежное оборудование, которому доверяют не только простые анализы, но и самые редкие и сложные. Большинство устройств оборудованы сенсорным экраном, автоподатчиком, сканером штрих-кода, перемешивающим механизмом и подключены к компьютеру, иногда даже встроенным принтером, что делает анализаторы практически автономным автоматизированным центром по подготовке, проведению и систематизированию анализов.

Одним из многофункциональных устройств является иммуноферментный анализатор (сокращенно ИФА анализатор). Сферы его применения: медицина, биология, экология, охрана окружающей среды, фармакология, сельское хозяйство, пищевая и биологическая промышленность. ИФА анализатор предназначен для иммуноферментного анализа жидких биологических проб и измерения их оптической плотности, выявления опасных инфекций. Специалисты ценят его за 4 качества: портативность, универсальность, точность, надежность, улучшенные метрологические характеристики, экономичность.