Современные измерительные приборы и анализаторы

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Современные измерительные приборы и анализаторы

Современные измерительные приборы и анализаторы

Компания «Medius» представляет широкую линейку измерительных приборов специального назначения, микроскопов и анализаторов. Качество поставляемого оборудования регулируется жесткими требованиями и соответствует установленным мировым стандартам.

Функциональность цифровых микроскопов

Основное применение цифрового микроскопа – это проведение анализов в гистологии. Под инновационными оптическими окулярами мощного прибора ткани живых организмов предстают в гиперувеличенном виде. При этом они освобождают лаборанта от многочасового вглядывания в структуру биоматериала, потому что все результаты фиксируются и передаются на экран по сети на удаленную консультацию. Он представляет собой оборудование нового поколения с возможностью детекции мельчайших включений в биоматериале, будучи подключенным к монитору, принтеру, камере видео и фотонаблюдения.

Комплектация и применение термогигрометров

Особое место в ассортименте товаров компании «Medius» занимают приборы для контроля климата в окружающей среде и в закрытом пространстве. Термогигрометр – яркий представитель класса измерительных приборов, используемых для измерения температуры и влажности, оценки параметров микроклимата в помещении и прилегающей территории, для контроля технологической среды. Он используется как для бытовых целей, так и технологических. Он отличается доступной ценой, поэтому приобрести его можно легко на нашем сайте. Полная комплектация самого прибора представляет собой измерительное устройство в корпусе квадратной/прямоугольной формы, с цифровым экраном и вспомогательными деталями и аксессуарами. Основные элементы базовой комплектации следующие:

  • Базовая станция
  • Карта памяти
  • Датчики осадков, ветровой и термогидродинамический
  • Современное программное обеспечение

Прибор для измерения влажности и температуры компактен, мобилен, точен в результатах, удобен в эксплуатации. Как он работает? Очень просто: прибор помещают в исследуемую среду, держат некоторое время достаточное для определения всех параметров и смотрят показания на экране. По результатам измерения становится понятно, соответствуют ли условия микроклимата соответствующим требованиям для комфортного пребывания в этой среде.

Особенности иммуноферментных анализаторов

Для выявления антигенов, антител, других ферментов и постановки точного диагноза необходимо иммунохимическое обследование биоматериалов. В современной медицине это возможно сделать качественно и оперативно благодаря иммуноферментному планшетному анализатору. Компания «Medius» поставляет медицинское и технологическое оборудование от мировых производителей, в том числе и анализаторы различных видов. Все приборы высокого качества и безопасны в эксплуатации, т.к. еще на стадии производства проходят несколько этапов тестирования. С медицинской точки зрения, анализатор планшетного типа для иммуноферментного исследования незаменимы для получения точных результатов без погрешностей в работе крупных медицинских центров и клинических лабораторий. Способен выполнять тесты на десятки инфекций, опухоли, сбои в эндокринной системе, иммунологию, беременность, щитовидку, аллергию. ИФА-анализатор:

  • простой и безопасный в использовании,
  • надежный при анализе,
  • удобный в управлении,
  • энергосберегающий,
  • легко программируемый на микропланшетах.

О другом поставляемом оборудовании и их особенностях Вы можете узнать у специалистов компании «Medius». Все товары сопровождаются документами, инструкциями, гарантией от производителя и технической поддержкой консультантов.