Назначение микроскопов, метеометров и анализаторов газов крови

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Назначение микроскопов, метеометров и анализаторов газов крови

Назначение микроскопов, метеометров и анализаторов газов крови

 

Торговая компания в Казахстане «Медиус» специализируется на продаже и доставке новейшего медоборудования и приборов, предлагая клиентам взаимовыгодные условия, быстрое оформление заказов, оперативную доставку надежным перевозчиком в любой регион страны и скидки постоянным клиентам. Вся продукция тестируется и проверяется перед продажей на строгое соответствие заявленным характеристикам.

 

Характеристики и назначение метеометров

 

Метеометры являются удобным прибором для измерения параметров атмосферы, влажности, температуры, давления, скорости воздуха и вибрации, а также радиации и уровня шума. Этот функциональный современный прибор используется для комплексного обследования и анализа рабочего места на соответствие норм безопасности, условий труда, гигиенических требований и техники безопасности.

 

Основными функциональными возможностями метеометра является оперативное и максимально точное исследование и измерение параметров окружающей среды в жилом помещении, в производственных, общественных и промышленных организациях. Они отличаются компактностью, мобильностью, надежностью, долговечностью и широким целевым назначением (многофункциональностью).

 

Основные виды микроскопов

 

В каталоге компании можно выгодно приобрести микроскопы лабораторные, бинокулярные, электронные, цифровые, проходящего света и другие модели по приемлемой стоимости и с гарантией от ведущих брендов. Бинокулярный микроскоп мс 20 характеризуется простой конструкцией, удобным применением в течение длительного периода времени, надежной непрерывной работой и высокими эксплуатационными качествами.

 

Такие микроскопы работают от электросети, при этом экономно потребляют энергию и надежно крепятся к поверхности рабочего стола. Основными элементами оптического прибора является прочная устойчивая стойка с выключателем лампы, штатив с системой фокусировки, револьверная и окулярная головки с объективами.

 

Анализатор газов крови: преимущества и особенности

 

В магазине можно недорого приобрести анализатор газов крови, цена которого демократичная, а качество и надежность гарантированы. Он используется для исследования и анализа таких параметров как газы крови, гемоглобин, лактат и мочевина, электролиты, глюкоза и сатурация.

 

Главной особенностью анализатора является его простое использование, при этом не требуются специальные навыки и образование. Он управляется легко при помощи сенсорного дисплея и функционального меню, при этом отличается точностью измерений, высокими качественными свойствами и длительным сроком службы.

 

Квалифицированные консультанты быстро примут заказ и помогут определиться с выбором подходящей модели прибора или медицинского оборудования, учитывая пожелания клиента и целевое применение. На все модели предоставляется гарантия от завода-изготовителя и сертификаты, подтверждающие отличное качество и оригинальность продукции.