Микроскопы и анализаторы: характеристики, виды и применение

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Микроскопы и анализаторы: характеристики, виды и применение

Микроскопы и анализаторы: характеристики, виды и применение

 

В торговой компании «Медиус» можно выгодно приобрести высококачественное медицинское лабораторное оборудование, приборы и химические реактивы, доставка выполняется быстро и в оговоренные сроки надежным перевозчиком по всему Казахстану. Ответственные и профессиональные сотрудники быстро оформляют заказы и консультируют по всем вопросам, предоставляя гарантии и свидетельства качества продукции.

 

Виды и характеристики микроскопов

 

Цена микроскопа в Казахстане в «Медиус» демократичная, а качество и надежность гарантируется официальным производителем лабораторного оборудования. В каталоге компании представлены следующие виды этого оптического оборудования, а именно:

  • лабораторные и проходящего света;
  • оптические (монокулярные и бинокулярные), предназначенные для различных исследований в лабораториях и ветеринарных учреждениях;
  • цифровые для научных исследовательских центров;
  • флуоресцентные и люминесцентные;
  • темнопольные и электронные;
  • составные и интерференционные;
  • фазово-контрастные для изучения прозрачных образцов.

 

Оптические приборы изготавливаются современными производителями строго в соответствии с международными стандартами, из высококачественных материалов, при этом гарантируется и надежность, прочность, долговечность и широкая сфера применения в разных областях науки, медицины и промышленности.

 

Особенности и применение анализаторов

 

Цена анализатора мочи в торговой компании в Павлодаре разумная, приборы предназначены для анализов биоматериала пациентов и отличаются производительностью, простой очисткой, функциональностью, легким использованием, удобным управлением и сохранением полученных данных, как на стационарном компьютере, так и на бумаге.

 

Главными преимуществами этого инновационного прибора является мобильность, компактность, надежная бесперебойная работа, долговечность и возможность получения анализов мочи в кратчайшие сроки. Особенностью оборудования является анализ специальных тест-полосок для определения беременности на самых ранних сроках, поэтому это незаменимый прибор для больниц и диагностических центров.

 

Автоматический биохимический анализатор предназначен для клинического исследования крови пациентов в авторежиме. Благодаря современному программному обеспечению и многофункциональности прибор выполняет дозировку реагентов, перемешивает их и анализирует полученные образцы. Кроме крови прибор также может анализировать и другие жидкости, а именно плазму, мокроты и мочу.

 

Квалифицированные менеджеры компании помогут подобрать медицинское оборудование, учитывая потребности клиента, целевое применение и назначение, быстро оформляя и доставляя заказы в любой регион страны надежной транспортной фирмой. Все оборудование высококачественное и сертифицированное, многократно проверяется на соответствие заявленным характеристикам и требованиям.