Микроскопы, метеометры и анализаторы для лабораторий

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Микроскопы, метеометры и анализаторы для лабораторий

Компания «Медиус» предлагает современное, качественное и инновационное оборудование для лабораторий и исследовательских центров по доступной стоимости с оперативной доставкой по Казахстану. Вся продукция сертифицирована и произведена в соответствии с международными стандартами и нормативами.

 

Компания предлагает на все медицинское и лабораторное оборудование регистрационные свидетельства и гарантирует надежность и долговечность. Основной целью компании является повышение качественного уровня медицинского обслуживания населения.

 

Преимущества микроскопов для исследований

 

Покупая микроскопы в Казахстане, покупатель получает высококачественный и инновационный прибор, который позволяет проводить точные исследования. В каталоге компании представлен большой выбор микроскопов, а именно составные, оптические (монокулярные и бинокулярные), цифровые, люминесцентные, флуоресцентные, электронные и интерференционные.

 

Все оборудование высокотехнологичное, оснащено современным программным обеспечением, прошло многочисленные проверки и испытания, поэтому в качестве и надежности приборов можно не сомневаться.

 

Применение метеометров

 

Для исследования параметров рабочих мест используются инновационные метеометры, которые позволяют оперативно и качественно оценить гигиенические, химические нормативы и требования безопасности по охране труда. Измерительные приборы быстро анализируют такие параметры, как шум и вибрация, скорость движения воздушного потока, температурный режим рабочей зоны, влажность и давления. Электромагнитные волны и уровень радиации.

 

Применение метеометров позволяет оценить условия в промышленных и офисных помещениях, а также в быту с целью анализа и контроля микроклимата. Все приборы оснащены удобным и понятным программным обеспечением, они мобильные и компактные.

 

Виды и назначение анализаторов

 

В каталоге компании можно найти различные виды анализаторов нового поколения, для которых характерно высокая точность, долговечность, надежность и универсальность. Данное оборудование позволяет проводить исследования в области иммунологии, бактериологии, аллергологии, гематологии, а также диагностировать инфекционные заболевания.

 

Гематологические анализаторы sysmex характеризуются высоким качеством, точностью полученных данных и предназначены для количественного и качественного анализа крови пациентов. Прибор оснащен современным программным обеспечением с возможностью подключения к компьютеру и принтеру, что позволяет хранить и распечатывать результаты анализов.

 

Управление анализаторов осуществляется при помощи сенсорного дисплея, а автономная работа обеспечивается благодаря наличию специального автоподатчика. Для гематологических анализаторов характерна высокая технологическая точность параметров, они надежные и незаменимы для любой лаборатории и медицинского учреждения.