Анализаторы: виды и применение

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Анализаторы: виды и применение

Современные производители предлагают новейшее оборудование для лабораторий, которое позволяет поставить точный диагноз на основе исследования крови пациента. Для этого используются биохимические анализаторы, при помощи которых исследуется кровь пациента на определение уровня электролитов, ферментов, гормонов и липидов. Купить биохимический анализатор можно в интернет-магазине по приемлемой стоимости, а все приборы проходят тестирования и испытания.
 
Благодаря компьютерным, оптическим и инновационным технологиям предоставляется возможность не только точного, но и быстрого анализа и постановки правильного диагноза. Основными функциями анализатора является смешивание и нагрев компонентов, исследование по многочисленным параметрам, обработка данных, фиксация полученных результатов на бумаге и самостоятельный процесс очистки.
 
Биохимический анализатор может быть автоматическим или полуавтоматическим, состоит из операционной системы, программного обеспечения, оптической части, а также системы механизмов и жидкостей.
 

Анализаторы мочи: преимущества и функции прибора

 
Производители предлагают доступную цену анализаторов мочи, которые представлены в различных модификациях. Благодаря современным разработкам и инновационным технологиям специалисты лабораторий и медицинских учреждений быстро и точно исследуют материал, используя биохимический, цитологический и бактериологический анализ.
 
К главным преимуществам применения анализаторов мочи относится:
оперативное и точное исследование мочи пациента;
высокая производительность прибора и исследование по многочисленным параметрам;
простая очистка и удобное применение прибора благодаря наличию сенсорного дисплея;
сохранение полученных данных на бумажном носителе и большой объем памяти для запоминания данных;
надежность и длительный срок службы анализаторов.
 
Применение современных и качественных анализаторов мочи позволяет повысить качество медицинского обслуживания населения за счет использования передовых технологий в сфере медицины.
 

Применение анализаторов газов крови и электролитов

 
Анализатор газов крови и электролитов – незаменимое современное оборудование для медицинских учреждений, лабораторий и исследовательских центров, которое позволяет эффективно следить за изменением состояния газов и электролитов в крови пациента. Основными параметрами для исследования является электролиты и газы крови, глюкоза, гемоглобин, мочевина и лактат.
 
Особенностью этого прибора является удобство эксплуатации за счет наличия сенсорного дисплея и меню, поэтому не требуется наличия профессиональных навыков в работе с подобным оборудованием. Анализаторы применяются в машинах скорой помощи, отделах реанимации, дистанционных лабораториях, когда необходимо быстро провести анализ крови. Все оборудование качественное и надежное, имеет гарантию от производителя, обеспечивая длительный эксплуатационный срок и постановку точного диагноза.