Анализатор газов крови, вортексы и электронные микроскопы

Лабораторное оборудование

Поставка медицинского и лабораторного оборудования по Казахстану. Сроком от 2 дней.

Анализатор газов крови, вортексы и электронные микроскопы

Современные производители предлагают качественное медицинское оборудования для лабораторий по доступным ценам с официальной гарантией и оперативной доставкой по всей территории страны. Современные анализаторы крови, вортексы и микроскопы являются незаменимым оборудованием для лабораторий, медицинских учреждений и исследовательских центров.

 

Анализаторы газов крови: характеристики и применение

 

Анализатор газов крови изготавливается на основе сенсорных технологий и применяется в медицинских и исследовательских учреждениях, лабораториях и диагностических центрах. Этот современный прибор позволяет максимально точно и быстро провести исследования крови и измерить уровень электролитов и газов в крови пациента.

 

Управление анализатором выполняется при помощи удобного и простого сенсорного дисплея, поэтому при работе с ним не требуются специальные навыки и умения. Прибор позволяет провести анализы оперативно и измерить такие параметры, как электролиты, газы крови, гемоглобин, глюкозу, мочевину и лактат.

 

Прибор разработан с учетом передовых технологий и инновационных разработок, выполняет исследование быстро и точно, что позволяет проводить анализы за более короткий срок.

 

Характеристики электронных микроскопов

 

Электронные микроскопы незаменимы в лабораториях и исследовательских центрах, они изготавливаются по новейшим технологиям и оснащаются современным программным обеспечением. Такие приборы самые сложные в изготовлении, а благодаря уникальной технологии сборки, возможно исследовать тончайшие образцы, освещая их потоком электронов.

 

Производители предлагают электронные микроскопы следующих видов, а именно:

  • эмиссионные и отражательные. Эмиссионные формируют изображение путем нагревания объектов, а отражательные за счет отражения его верхнего слоя ;
  • растовые и теневые. Принцип действия растовых микроскопов основан на формировании электронных лучей электромагнитным полем, а теневые работают с неизменным положением;
  • зеркальные. Позволяют исследовать более крупные объекты с магнитными и электрическими микрополями.

 

Все микроскопы современные, качественные, надежные, они сертифицированы и прошли многочисленные проверки со стороны независимых экспертных организаций.

 

Применение вортексов

 

Купить вортекс можно на официальном сайте в интернет-магазине компании, которая специализируется на поставкам современного медицинского оборудования и предоставляют гарантию на всю продукцию.

 

Основным назначения аппарата является быстрое смешивание реактивов, суспензий и биологических проб в пробирках методом вращения. Предназначен для химических, биологических и медицинских лабораторий, а к главным преимуществам вортексов относится мобильность, компактные габаритные размеры, простая и эффективная работа, точность и практичность, а также экономичность и возможность смешивания компонентов в емкостях различного объема.